Christian Ludwig ATTERSEE *
(Pressburg 1940 geb.) "Serviertes Buch" unten links signiert und datiert: Attersee (19)86, bezeichnet: Residenz Verlag, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Christian Ludwig ATTERSEE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |